10 Января 2015

Акция в пивном ресторане «Бургомистр»

Пивной ресторан Бургомистр приглашает на новогоднюю пивную акцию разливного чешского темного пива Bernardova Cerna Lavina (Бернардова Черна Лавина). Это пиво производится одноименной семейной чешской пивоварней Rodinnэ pivovar Bernard в городе Humpolec (Гумполец). Пивоварня зарекомендовала себя как производитель особенного чешского пива самого высокого качества.

Чешское разливное темное пиво Bernardova Cerna Lavina (Бернардова Черна Лавина) представляет собой темный лагер или "Лежак", как называют его в Чехии. Особенность этого напитка состоит в том, что оно непастеризованное и наполняется специальным азотным газом, как всем известный ирландский сорт Guinness и вследствии чего имеет удивительный лавинный эффект, т.е. пиво наливается в бокал в виде пены, отстоявшись которая оставляет в стакане темное пиво с кремовой шапкой пены.

Специально к новогодним праздникам, в Бургомистре можно попробовать разливное пиво Бернардова Черна Лавина, к тому же и поучаствовать в акции "2+1". "Каждый третий бокал - Бесплатно!" Условия акции таковы: при заказе двух бокалов пива одного объема немецкого, Вы получаете третий бокал такой же емкости в подарок!

Акция в пивном ресторане «Бургомистр»

Рестораны из новости

Бургомистр
Пивной ресторан
Бургомистр
Заведение закрыто
Театральная пл., д. 5, стр. 2
(495) 983-00-92
Охотный ряд, Театральная
Европейская, Смешанная
сегодня с 11:00 до 00:00
Последние новости
«Фестиваль плова» в Caspian
11 Марта 2024
Гости смогут попробовать восемь различных видов плова и принять участие в мастер-классах
Масленица в Amici
12 Марта 2024
В нашем итальянском винном ресторане представлено специальное масленичное меню, которое порадует любого гурмана.