15 Января 2015

Каток в Modus cafe

Этой зимой во дворе ресторана Modus залили идеальный каток, который не тает, снегом его не засыпает, а платить за прокат коньков и за горячий чай с домашними плюшками и вовсе не надо. Идеальное зимнее развлечение.

Летом в ресторане Modus работала огромная летняя веранда, по размерам она была даже больше чем сам ресторан. Этой зимой на месте веранды решили залить каток, но так как погода у нас зимой не всегда стабильна, то вместо натурального льда, который вечно тает, сделали искусственный каток из пластика. А от снегопада лед защищен специальной крышей.

Каток открыт для всех – для посетителей ресторана и для гостей из города. Вход на каток бесплатный, плюс – все желающие могут взять напрокат бесплатно коньки, которые всегда стоят у входа. Для того чтобы аттракцион неслыханной щедрости был совсем уж неслыханным, Наталья Кучина, шеф-повар Modus cafe, решила накормить и напоить всех спортсменов. Возле катка организован специальный стол, на котором стоит термос с горячим чаем, а в специальных емкостях хранятся свежие булочки и разнообразные мелкие закусочки. Каждый гость может подойти и слегка закусить.

Так как каток искусственный, то, скорее всего, он проработает при ресторане до самой весны, до конца марта уж точно.

Каток работает ежедневно с 10.00 до 21.00. У катка отдельный вход – огромные кованые ворота со стороны 2-го Вражского переулка. 

  • Каток в Modus cafe
  • Каток в Modus cafe
  • Каток в Modus cafe

Рестораны из новости

Modus Cafe
Ресторан, Кафе, Банкетный зал
Modus Cafe
1-й Тружеников пер., влад. 4
(495) 221-10-23
Парк Культуры
Европейская, Итальянская
сегодня с 09:00 до 00:00
Последние новости
Масленица в Amici
12 Марта 2024
В нашем итальянском винном ресторане представлено специальное масленичное меню, которое порадует любого гурмана.
«Фестиваль плова» в Caspian
11 Марта 2024
Гости смогут попробовать восемь различных видов плова и принять участие в мастер-классах