17 Апреля 2015

Гастрономические четверги в Modus Cafe

В наступающем летнем сезоне каждый четверг в ресторане Modus Cafe объявлен гастрономическим.

Наталья Кучина, шеф-повар ресторана Modus Cafe, решила, что весна – это самое лучше время, чтобы собираться большими компаниями на свежем воздухе, пробовать особые блюда и дегустировать вина, специально подобранные сомелье.

Каждый четверг (с 19.00) на летней веранде ресторана или в небольшом зале (если будет совсем холодно) Наталья Кучина презентует гостям специальное блюдо дня. Каждый четверг —обязательно новое угощение: дикая утка или особые вегетарианские бургеры, индейка или ароматная корюшка, баран на вертеле или баран в печи и многое другое.

Для больших компаний, которые, как и ожидают в ресторане Modus Cafe, будут собираться на гастрономические четверги, Наталья готовит либо большие куски мяса, либо блюда, которые по тем или иным причинам (чаще всего из-за сезонности продуктов), нельзя ввести в основное меню.

Заранее Наталья не знает, какое именно блюдо она будет готовить в четверг — все зависит от поставок, от настроения и даже от погоды. Так в этом мае собираются часто готовить блюда на мангале, то есть перед гостями.

Так что все желающие могут расспросить шеф-повара о том, какой соус она использует и как предварительно заготавливает мясо. По четвергам на веранде будут разжигать живой огонь в огромном камине.

  • Гастрономические четверги в Modus Cafe
  • Гастрономические четверги в Modus Cafe

Рестораны из новости

Modus Cafe
Ресторан, Кафе, Банкетный зал
Modus Cafe
1-й Тружеников пер., влад. 4
(495) 221-10-23
Парк Культуры
Европейская, Итальянская
сегодня с 11:00 до 06:00
Последние новости
Пицца, паста и десерты: постное меню в «Сыроварне»
21 Марта 2024
Так в меню оказались сочные равиоли с грибами, хрустящая пицца с брокколи и кабачками и пикантная Пенне Арабьята. 
Масленица в Amici
12 Марта 2024
В нашем итальянском винном ресторане представлено специальное масленичное меню, которое порадует любого гурмана.