Бары Москвы

Бары Москвы — самая разношерстная, креативная и неутомимая часть ресторанной культуры столицы. Пожалуй, только в таких заведениях мы можем встретить столь огромное количество идей и концепций.

Конечно же, это связано с тем, что мы не входим в бар вкусно покушать (да и не всегда вкусно выпить), а приятно провести время с веселой компанией, завести новые знакомства, прочувствовать атмоферу заведения, уйти «в отрыв» и забыть о проблемах, грубо говоря.

И для удовлетворения этих душевых порывов столица нашей Родины предлагает нам и пивные бары, и спортивные бары, и коктейльные бары, и караоке-бары, и даже суши-бары (самое странная концепция).

У вышеперечисленных заведений абсолютно разная аудитория, ценовая политика, интерьер, но объединяет их одно: на первом месте стоят горячительные напитки и развлечение гостей, а уже на втором — кухня.

Справедливости ради надо отметить, что в большинстве случаев страдает не качество кухни, а ее разнообразие. И в этом, надо признаться, есть и плюс: качество и вкус блюд в барах всегда будет стабильным, так как кухня отработана и налажена.

В общем, если Вы жаждете приключений и приятных (иногда даже экстремальных) впечатлений, то бары Москвы открыты, доступны, и всегда Вам рады.

Категория:
Arch 1908
Бар, Винотека
Arch 1908
Ермолаевский пер., д. 4
(499) 877-58-84
Маяковская, Баррикадная
Европейская, Средиземноморская
сегодня с 12:00 до 23:00
Заказать столик
Случайные отзывы
18 Января 2019

Лакшери паб :) Русская, европейская кухня, блюда от шефа. Шикарная подборка Британского, Бельгийского пива. Частенько заезжают музыканты с живыми концертами. В декоре да и в воздухе чувствуется ирландский дух. Для сладкоежек есть приличные десерты)

14 Августа 2019
Намечался юбилей. Семьей решили, что будем праздновать не дома, а в ресторане. С сестрой стали искать подходящее место. Важна была атмосфера и меню...