• Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Обновления в ресторане «Рыбный базар» и открытие гастробара «Клешни и ракушки»
7 Августа 2019

Обновления в ресторане «Рыбный базар» и открытие гастробара «Клешни и ракушки»

Недавнее обновление интерьера ресторана «Рыбный базар» уже привлекает внимание. Ресторан стал более атмосферным и комфортным для отдыха. Вместе с открытием после ремонта команда заведения сразу же сделала подарок для всех гостей ― запустила специальное предложение на обеды в дневные часы.

Теперь в будни с полудня и до 17:00 каждый гость может заказать любое блюдо и морепродукты из основного меню, кроме устриц, с ошеломляющей скидкой в 50%.

А на первом этаже ресторана гостей ждет сюрприз. Теперь можно встречаться с друзьями или комфортно уединяться в уютном гастробаре «Клешни и ракушки». Здесь, в уютном интерьере, удобных диванах и креслах можно отдохнуть от столичного шума и насладиться представленными в меню мидиями, раками, креветками, крабами, устрицами и закусками под семь сортов разливного пива.

Тем, кто обожает мидии, точно понравится их сочетание с различными соусами на базе пармезана, эстрагона, фаджоли, трюфелей, а также устричные, сливочные и еще несколько других вариантов соусов к моллюскам.

Блюда с речными обитателями здесь подаются в нескольких соусных заправках на выбор: от сметанной и ким-чи до луково-томатной и устричной. В гастробаре также можно будет попробовать раков, которых подадут с любым соусом по желанию гостя, фермерские устрицы, плато с креветками нескольких видов, включая магаданских, приготовленных на пару или поджаренных в специях.

Каждый день в «Клешнях и ракушках» можно будет попробовать бизнес-ланч, который будет состоять из трёх блюд по фиксированной цене в 350 рублей.

  • Обновления в ресторане «Рыбный базар» и открытие гастробара «Клешни и ракушки»
  • Обновления в ресторане «Рыбный базар» и открытие гастробара «Клешни и ракушки»

Рестораны из новости

Рыбный Базар
Ресторан, Банкетный зал
Рыбный Базар
Трехпрудный пер., д. 10/2
(495) 650-54-44
Маяковская, Тверская
Европейская, Итальянская
сегодня с 12:00 до 00:00
Последние новости
Масленица в Amici
12 Марта 2024
В нашем итальянском винном ресторане представлено специальное масленичное меню, которое порадует любого гурмана.
Пицца, паста и десерты: постное меню в «Сыроварне»
21 Марта 2024
Так в меню оказались сочные равиоли с грибами, хрустящая пицца с брокколи и кабачками и пикантная Пенне Арабьята.