1 Октября 2026
Традиционный хаш в «Недальном Востоке»
С наступлением осени в «Недальном Востоке» снова ждут гостей по субботам и воскресеньям с 9:00 до 14:00 на горячий традиционный хаш.
В основе блюда — говяжьи копыта, коленные суставы и рубец. Их тщательно обрабатывают, вымачивают три дня и томят на медленном огне почти десять часов. Хаш подают с зеленью, чесноком и тонким армянским лавашем — для тёплого и неспешного восточного утра.
Дополнить завтрак можно кашами, шакшукой, оладьями из кабачков с лососем, омлетом по-восточному и большими восточными завтраками на медных подносах.

Рестораны из новости
Фотогалерея6

| Винотека, Ресторан | |||
| Недальний Восток | |||
| Поварская ул., д. 52/55, стр. 7 | |||
| (495) 730-66-99 | |||
| Баррикадная 423 м, Краснопресненская 625 м | |||
| Восточная, Средиземноморская | |||
| сегодня с 09:00 до 00:00 | |||
3 000 - 5 000 ₽ | |||
Последние новости
7 Октября 2026
Стейк фланк, бифштекс с сыром, курица в сливочном соусе, колбаски с чеддером, хамса, коктейли и лимонады.
6 Октября 2026
В меню появились большие тартары для компании, тартар в сырной голове, рыбный тартар на компанию и сет из шести тартаров.

