• Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • В меню винного ресторана Osteria Amici на Мосфильмовской появился рамен с крабом
15 Сентября 2022

В меню винного ресторана Osteria Amici на Мосфильмовской появился рамен с крабом

Традиционное блюдо азиатской кухни готовится из свежих ингредиентов по классическому рецепту. В суп на наваристом крабовом бульоне добавляется ржаная лапша, которая делается вручную, а также используются фаланги крабов, креветки и кукуруза. Получается красиво, сытно и очень вкусно!

Тщательно подобранные ингредиенты создают уникальное вкусовое сочетание, от которого получаешь подлинный гастрономический экстаз. Кроме того, блюдо богато витаминами и микроэлементами, которые в избытке содержатся в морепродуктах, и оно отлично утоляет голод. Порция в ресторане настолько большая, что её даже хватило бы на двоих.

Оригинальный рамен с крабом и лапшой можно заказать на обед или ужин, если хочется попробовать что-то новое. С него стоит начать знакомство с аутентичной кухней азиатских стран — Японии, Кореи, Китая. Он понравится не только любителям экзотики, но и тем, кто пока не готов к смелым гастрономическим экспериментам.

Вкус у рамена с крабом необычный, запоминающийся, но приятный, без остроты и сильной пряности, с отчётливыми нюансами даров моря. Дегустация этого блюда непременно вызовет самые приятные эмоции и сподвигнет Вас попробовать другие позиции из нашего фирменного меню!

В меню винного ресторана Osteria Amici на Мосфильмовской появился рамен с крабом

Рестораны из новости

Последние новости
Постное меню в Sabor de la Vida
2 Апреля 2024
Великий пост — это не только время воздержания от пищи и удовольствий, но и настоящее духовное путешествие.
Масленица в ресторане Sabor de la Vida
11 Марта 2024
В этот праздничный период гости могут насладиться разнообразными блюдами с блинами.