25 Марта 2015

Детское меню в ресторане «Карлсон»

Шеф-повар ресторана «Карлсон» постарался выбрать все самое лучшее и любимое для наших маленьких посетителей и создал яркое, вкусное и полезное детское меню! Все мы знаем, что дети — большие привереды, поэтому «Карлсон» готовит для них просто и по-домашнему!

Авторские блюда из детского меню приготовлены без острых специй, лишнего масла, а также на основе гипоаллергенных продуктов.

Необычное и интересное оформление блюд является неотъемлемой частью меню, ведь ребенок всегда выбирает глазами: детская лазанья «Домик Карлсона» выполнена в виде сказочного домика с настоящей крышей из пармезана, паста «Бабочки» с овощными шариками радует глаз всеми цветами радуги, а шашлык «Веселый пикник» из филе говядины создает атмосферу летнего пикника у речки под ярким солнцем.

Также, в нашем меню вы найдете всеми любимые традиционные: пиццету «Маргарита» и котлетки из курочки с картофельным пюре.

Как и сам Карлсон, дети просто обожают сладкое, и, разумеется, наш шеф-повар уделил десертам особое внимание.

Мы предлагаем нашим маленьким гостям тарталетки с клубникой и голубикой, нежный медовик, свежие фруктовые салатики и, конечно же, мороженое! 

  • Детское меню в ресторане «Карлсон»
  • Детское меню в ресторане «Карлсон»
  • Детское меню в ресторане «Карлсон»
Последние новости
Масленица в ресторане Sabor de la Vida
11 Марта 2024
В этот праздничный период гости могут насладиться разнообразными блюдами с блинами.
Пицца, паста и десерты: постное меню в «Сыроварне»
21 Марта 2024
Так в меню оказались сочные равиоли с грибами, хрустящая пицца с брокколи и кабачками и пикантная Пенне Арабьята.