3 Июня 2015

Tatler Club: открытие летней веранды

Ресторан устраивает зажигательную вечеринку в честь официального открытия летней веранды.

За настроение гостей в этот вечер будет отвечать эффектная женская группа «Блестящие». Этот качественный музыкальный проект каждый раз подтверждает свою популярность. Легкие, динамичные и наполненные отличным настроением песни — то, что нужно для идеального июньского вечера!

Веранда Tatler Club — эпицентр светских вечеринок. Здесь приятно выпить освежающий фруктово-ягодный коктейль или за бокалом игристого вина обсудить с друзьями последние модные тенденции. Летняя площадка из открытой легко превращается в крытую, поэтому капризы природы не страшны. Ветер с набережной раздувает белоснежные шторы. Столы утопают в зелени. Все вокруг дышит, распускается и обновляется.

Специальное сезонное меню здесь — симбиоз средиземноморской, русской, украинской и азиатской кухонь, дополненный авторскими десертами от нового шеф-кондитера Юрия Волкова. Панна котту на основе просекко и личи стоит попробовать за обедом с подругой, шоколадный мусс с малиной станет достойным окончанием романтического ужина, а вот десерт «Пина колада» рекомендуем для пятничного вечера – нужный градус настроение гарантирован.

Сбор гостей в 20:00. 

Tatler Club: открытие летней веранды

Рестораны из новости

Последние новости
Масленица в Amici
12 Марта 2024
В нашем итальянском винном ресторане представлено специальное масленичное меню, которое порадует любого гурмана.
Постное меню в Sabor de la Vida
2 Апреля 2024
Великий пост — это не только время воздержания от пищи и удовольствий, но и настоящее духовное путешествие.