Sabor de la Vida на 1905 года
Ресторан Sabor de la Vida находится на улице 1905 года. Название «Сабор де ла Вида» переводится с испанского как «Вкус жизни» — и здесь действительно есть всё, чтобы его ощутить.
В интерьере сочетаются французский стиль и классические английские мотивы, выдержанные в тёплых тонах. Пространство позволяет выбрать подходящий формат отдыха: банкетные залы подойдут для торжеств с друзьями и близкими, а отдельные кабинеты на несколько человек позволят провести важную встречу в приватной обстановке. Для ценителей предусмотрены сигарные комнаты и салон элитного алкоголя и сигар.
В основе кухни — европейские традиции с акцентом на качество и сезонность. Повара регулярно обновляют меню, рассказывая новые гастрономические истории. Для гурманов предлагают премиальные стейки, приготовленные в испанской дровяной печи Josper, и живые морепродукты.
Особая гордость ресторана — обширная винная карта, насчитывающая более 160 позиций, 10 из которых представлены по бокалам. В коллекции есть вина, эксклюзивно привезённые из Испании. Сориентироваться в выборе и составить идеальную винную пару к блюдам поможет сомелье.
По вечерам в ресторане звучит живая музыка, создавая атмосферу, в которой хочется задержаться подольше.
Адрес | 1905 года ул., д. 10, стр. 1, ЦАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (499) 259-96-10 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 08:30 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Улица 1905 года, Беговая | ||||||||||||||
Средний счет | 2500 - 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Авторская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный, Фейс-контроль | ||||||||||||||
Предложения | Бизнес-ланч, Винная карта, Гриль | ||||||||||||||
Развлечения | Шоу-программа, Живая музыка | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, VIP-зал | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.delavida.ru | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
В это кафе мы ходили с женой на прошлой неделе по совету моего хорошего знакомого, бургеры там просто пальчики оближешь, пиво очень вкусное, как в советские времена, время провели просто великолепно, получили заряд энергии на целую неделю, теперь это кафе станет одним из наших любимых заведений...
Заведение полный отстой. Кухня не вкусная, администратор на входе ЧМО в ботах, охранники приезжие и тупые. Атмосфера в самом заведение просто ужасная. Были в VIP комнате, так там все слышно, что происходит за перегородкой, акустики просто нет. Аппаратура убитая...

