Веранда у Дачи
Старый добрый ресторан «Веранда у Дачи» расположен в пристройке к художественной галерее «Дача» и одинаково обожаем и сельскими жителями, и городскими, заезжающими в Жуковку на огонёк.
Осенью здесь пахнет яблоками — их шинкуют, квасят и перчат. Зимой лепят бабу и водят хороводы вокруг ёлки. По вечерам собираются компании: по случаю (например, показа новой коллекции какой-нибудь модной марки) или без всякого случая.
Кухня открытая — можно наблюдать, как команда поваров справляется с кулинарными хитростями народов мира. Лагман, суши, паста или фуа-гра — хозяева знают рецепты на все случаи жизни.
Интерьер — дачный, но со вкусом: старая обшарпанная мебель, красочные восточные ковры, антикварные штучки, беленые стены. И, конечно, комод — без него и дача не дача. Сидишь себе, сушки в вазочках, мёд, чайник чаю. «В доме смех и хозяйственный гомон.
Тот же гомон и смех вдалеке», — как сказал бы известный поэт. Ресторан открылся 1 мая 2001 года и до сих пор не выветрился.
Адрес | Рублево-Успенское ш., д. Жуковка, д. 70 | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 635-33-94 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 08:30 до 00:00
| ||||||||||||||
Средний счет | 2500 - 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Итальянская, Японская, Грузинская, Узбекская | ||||||||||||||
Парковка | Охраняемая бесплатная | ||||||||||||||
Вход | Свободный, Фейс-контроль | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта, Паровой коктейль, Гриль, Завтрак, Мангал, Суши-бар, Коктейльная карта, Вок | ||||||||||||||
Развлечения | Шоу-программа, Аниматоры | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, Летняя веранда, VIP-зал | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.novikovgroup.ru | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Отдыхала в караоке-зале 9 июня 2023 года. Забронировали столик без проблем по телефону, но когда приехала на место, выяснилось, что мест в караоке нет. Через некоторое время стоик мне нашли. В караоке зале гуляла большая компания лесбиянок. Выглядели и вели себя омерзительно...
Ресторан "Дом 8а" работает недавно, но уже все жители близ лежащих домов как мне кажется там побывали. Все уютненько, вкусненько. Ничуть не хуже других элитных ресторанов. Цены доступные. Все свежее, оформление блюд безумно нравится. Есть какие-то свои акции и скидки, я в них правда не вникала...

