Ветерок
«Ветерок» — это загородный ресторан на Рублево-Успенском шоссе от Novikov Group, расположенный в посёлке Горки-2 и ставший результатом сотрудничества ресторанного холдинга Novikovgroup и предпринимателя Артёма Михалкова, где спокойная обстановка, домашние блюда, приготовленные с вниманием, чистый воздух и обилие зелени создают неповторимое дачное очарование.
Здание ресторана напоминает загородные фамильные особняки середины XIX века и выполнено в стиле альпийского шале, а окна залов и террасы выходят на пруд, открывая живописные виды на воду и окружающую природу.
Идея качественного отдыха за городом реализована здесь без привычного гламура и шумных вечеринок — гостей встречает уютный двухэтажный дом, где центральным элементом интерьера служит действующий камин, возле которого можно устроиться в мягком кресле с пледом и погрузиться в атмосферу покоя, наслаждаясь изысканной едой. На первом этаже ресторана расположен большой зал с камином, на втором этаже работают два зала на 10 и 25 мест соответственно, что позволяет выбрать пространство под любой формат отдыха — от камерного ужина до небольшого торжества.
В кафе «Ветерок» подают блюда европейской и азербайджанской кухни, причем отдельный раздел в меню занимают шашлыки, которых здесь более 10 видов, а из Баку на кухню ресторана специально доставляют специю сумах, которой приправляют шашлык и свежую брынзу, придавая блюдам аутентичный кавказский вкус. Основное меню построено на качественных блюдах домашней кухни с добавлением авторских ноток, а в зале оборудована большая открытая кухня, которая позволяет наблюдать за процессом приготовления и даже подсмотреть некоторые кулинарные приёмы, делая визит не только гастрономическим, но и познавательным событием.
«Ветерок» на Рублевке — это идеальное место для тех, кто ценит тишину, уют и качественную еду в атмосфере загородного дома, где каждый элемент продуман для создания полного ощущения покоя и гармонии с природой.
Адрес | Рублево-Успенское ш., пос. Горки-2, д. 24 | ||||||||||||||
Телефон | +7 (495) 920-57-34 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Средний счет | свыше 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Смешанная, Домашняя, Авторская | ||||||||||||||
Парковка | Охраняемая бесплатная | ||||||||||||||
Вход | Свободный, Фейс-контроль | ||||||||||||||
Банковские карты | Visa, Master Card / Eurocard, American Express | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта, Гриль, Мангал, Суши-бар | ||||||||||||||
Развлечения | Шоу-программа, Аниматоры, Детские праздники | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, Летняя веранда, VIP-зал | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.novikovgroup.ru | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 5 Марта 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Лакшери паб :) Русская, европейская кухня, блюда от шефа. Шикарная подборка Британского, Бельгийского пива. Частенько заезжают музыканты с живыми концертами. В декоре да и в воздухе чувствуется ирландский дух. Для сладкоежек есть приличные десерты)

