Vоdный на Ленинградке

Ресторан «Vоdный» расположился на берегу исторического комплекса «Водный стадион», на территории Royal Yacht Club. Здесь, в живописном месте и всего в десяти минутах езды от центра города, во время летнего сезона можно насладиться видом покачивающихся на волнах яхт или под роскошным шатром в 600 кв. м провести праздничные банкеты (до 150 человек) и фуршеты (до 300 человек). В зимний период приятно порадует утопающая в зелени утепленная веранда.

В меню «Vоdного» представлены блюда грузинской, итальянской, узбекской и японской кухонь. Здесь можно попробовать и пиццу из дровяной печи, и морепродукты, приготовленные на открытом огне, и рыбу из собственной коптильни. «Vоdный» — столичная площадка интересных мероприятий: в ресторане устраивают концерты популярных групп, выступления модных диджеев и fashion-показы.

Основной зал — 120 посадочных мест, веранда — 100 посадочных мест, терраса — 200 посадочных мест, пирс — 100 посадочных мест. Официальное открытие ресторана «Vоdный» состоялось 30 мая 2011 года.

Адрес

Ленинградское ш., д. 39, стр. 6, САО

Телефон

+7 (495) 783-13-90

Время работы

сегодня с 12:00 до 00:00
понедельникс 12:00 до 00:00
вторникс 12:00 до 00:00
средас 12:00 до 00:00
четвергс 12:00 до 00:00
пятницас 12:00 до 00:00
субботас 12:00 до 00:00
воскресеньес 12:00 до 00:00

Метро

Водный стадион

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Итальянская, Японская, Узбекская

Парковка

Охраняемая бесплатная

Вход

Свободный, Фейс-контроль

Предложения

Бизнес-ланч, Винная карта, Паровой коктейль, Гриль

Развлечения

Шоу-программа, Живая музыка

Особенности

Wi-Fi, Летняя веранда, VIP-зал

Официальный сайт

www.novikovgroup.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
6 Августа 2023

Я отмечала день рождения на теплоходе- ресторане «Erwin"от Redisson...

12 Марта 2018

Мне нравится что когда заказываешь здесь банкет,то можно принести свой алкоголь,очень выгодно получается. Администрация очень приятные люди,отношение как нельзя лучше. Официанты хорошие, всегда есть рядом и приносят все во время