Маска на Багратионовской
Кафе «Маска» — уютное и стильное место, известное своими качественными шотами и коктейлями, а также приятной атмосферой.
Кафе расположено на территории старого Филёвского парка и предлагает большой выбор напитков, включая алкогольные и безалкогольные коктейли, крепкие напитки, пиво, вина и т. д. Также в меню есть легкие закуски, салаты и другие блюда для тех, кто желает перекусить.
Заведение оформлено с использованием светлая стиля и бархатных тканей. Кроме того, заведение предлагает искусственные маски, которые любой посетитель может надеть для создания особой атмосферы.
«Маска» на Багратионовской — это отличное место для того, чтобы провести время со своими друзьями или коллегами за коктейлем или перекусом в красивой атмосфере.
Адрес | Новозаводская ул., д. 27B, ЗАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (925) 869-66-60 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 05:00
| ||||||||||||||
Метро | Фили, Филевский парк, Багратионовская | ||||||||||||||
Средний счет | 2000 - 2500 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Европейская, Русская, Кавказская | ||||||||||||||
Парковка | Неохраняемая | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта, Паровой коктейль, Гриль, Мангал, Коктейльная карта | ||||||||||||||
Развлечения | Живая музыка | ||||||||||||||
Особенности | Танцпол, Wi-Fi, Летняя веранда, Детская комната | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.cafe-maska.com | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 26 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
Солидный выбор пива и хорошее обслуживание. Беспроигрышный вариант для сытного и недорого ужина. Много рыбных и мясных блюд в меню, жарят на мангале шашлык и овощи прямо перед подачей (лучше заранее уточнять время готовки, если торопитесь)...
Подают отличное крафтовое пиво нескольких сортов. Сервис немного медленный, но скорее связано с большой загрузкой в Пт. Но еда, которую наконец дождалась, оказалась божественной. Малосольные огурчики, копченый окунь, нежное картофельное пюре и горячая похлебка из рыбы...
