Эларджи на Кропоткинской

Ресторан расположен в одном из самых живописных мест старой Москвы — среди арбатских переулков, в окружении архитектурных шедевров и старомосковских особняков.

Отличительная особенность «Эларджи» в том, что здесь можно отведать именно домашнюю грузинскую кухню, малознакомую столичным гурманам.

Основу меню составляют традиционные блюда — хачапури, сациви, лобио и, разумеется, «Эларджи», однако их вкус заметно отличается от того, к которому привыкли в Москве.

Изо Дзандзава готовит исключительно по рецептам, которые достались ей от мамы и бабушки.

В «Эларджи» можно не просто вкусно поесть, но и поиграть в нарды, шахматы и шашки, бадминтон, настольный теннис. Небольшой дворик с зеленым газоном позволяет устраивать воскресные пикники и детские праздники на свежем воздухе.

Детский комплекс с горкой, качелями и гамаком пользуется у детей большой популярностью.

Адрес

Гагаринский пер., д. 15А, ЦАО

Телефон

+7 (495) 627-78-97

Время работы

сегодня с 12:00 до 00:00
понедельникс 12:00 до 00:00
вторникс 12:00 до 00:00
средас 12:00 до 00:00
четвергс 12:00 до 00:00
пятницас 12:00 до 00:00
субботас 12:00 до 00:00
воскресеньес 12:00 до 00:00

Метро

Кропоткинская

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Грузинская, Кавказская

Парковка

Охраняемая бесплатная

Вход

Свободный, Фейс-контроль

Предложения

Винная карта, Паровой коктейль, Доставка еды, Мангал, Детское меню

Развлечения

Шоу-программа, Настольные игры, Детские праздники

Особенности

Летняя веранда, VIP-зал, Детская комната

Официальный сайт

www.ginza.ru
Последнее обновление10 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
11 Августа 2022

Красивый паб, в Митино один из лучших пабов именно такого формата, с удовольствием посещаем, разделяю все хорошие отзывы. Кухня вкусная, ни убавить ни прибавить, обслуживание профессиональное, хотя сразу после открытия немного хромал сервис, но сейчас все наладилось...

10 Ноября 2022

В ресторане очень уютно, еда нормальная, но за парковку пришел штраф.