Eshak в Крылатском
Яркий восточный ресторан Eshak в Крылатском предлагает своим гостям уютную атмосферу, мягкий свет, национальные орнаменты в интерьере и ненавязчивую музыку, которые создают ощущение, что вы перенеслись в другой мир, а манящая таинственность и радушие Востока объединились здесь с европейским шиком и комфортом.
В интерьере сплелись восточный колорит и европейский уют: внутри — панорамные окна, много зелени, ковры и яркая мебель, а кухня ресторана заслуживает отдельного внимания.
Кухня делится на три направления: восточное, кавказское и европейское — подают праздничный плов, хачапури, долму, ризотто с угрём и креветками, стейки, люля и шашлыки. В дополнение к блюдам предлагают классические и авторские коктейли, вина по бокалам, пиво и лимонады. Здесь регулярно проводят вечеринки и состязания в караоке, гостей развлекают восточными танцами, диджей-сетами и шоу аниматоров.
«Ишак» в Крылатском — это идеальное место для тех, кто ценит восточный колорит, европейский комфорт и яркую развлекательную программу.
Адрес | Рублевское ш., д. 42, корп. 1, ЗАО | ||||||||||||||
Телефон | +7 (925) 500-50-03 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 06:00
| ||||||||||||||
Метро | Крылатское | ||||||||||||||
Средний счет | 2500 - 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Кавказская, Восточная | ||||||||||||||
Парковка | Охраняемая бесплатная | ||||||||||||||
Вход | Свободный | ||||||||||||||
Предложения | Разливное пиво, Винная карта, Паровой коктейль, Еда на вынос, Мангал, Коктейльная карта, Детское меню | ||||||||||||||
Развлечения | Шоу-программа, Живая музыка, Караоке | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, Летняя веранда | ||||||||||||||
Официальный сайт | www.eshak.ru | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 10 Июня 2026 | ||||||||||||||
| Нашли ошибку? | Сообщите нам |
- Анонимный отзыв
- Авторизация
После полной переделки "Кемер Бара" интерьер заведения явно посвежел и помолодел.Выбор пива типичный, очень вкусные десерты)) Немного притормаживает персонал.
Мне нравится что когда заказываешь здесь банкет,то можно принести свой алкоголь,очень выгодно получается. Администрация очень приятные люди,отношение как нельзя лучше. Официанты хорошие, всегда есть рядом и приносят все во время
