Сыроварня
Заведение закрыто
Похожие места
Фото интерьера [10]Ресторан, Пиццерия, Банкетный зал il Forno на Неглинной Неглинная ул., д. 8/10 Кузнецкий мост Европейская, Итальянская
Фото интерьера [8]Ресторан, Банкетный зал Рыбный Базар Трехпрудный пер., д. 10/2 Маяковская, Тверская Европейская, Итальянская
Фото интерьера [7]Ресторан, Кафе, Банкетный зал Modus Cafe 1-й Тружеников пер., влад. 4 Парк Культуры Европейская, Итальянская
Фото интерьера [4]Ресторан, Кафе, Банкетный зал Чайковский Триумфальная пл., д. 4/31 Маяковская Европейская, Русская
Фото интерьера [4]Ресторан, Банкетный зал Accenti / Аченти Кропоткинский пер., д. 7 Парк Культуры Авторская, Итальянская
Фото интерьера [12]Ресторан Selfie / Селфи Новинский бул., д. 31, ТЦ «Новинский Пассаж» Баррикадная, Краснопресненская Русская, Французская
Фото интерьера [18]Ресторан, Бар Светлый Большой Харитоньевский пер., д. 21, стр. 3 Красные ворота Европейская, Смешанная
Фото интерьера [3]Ресторан Christian / Кристиан Кутузовский просп., д. 2/1, стр. 1А Киевская Авторская, Итальянская
Фото интерьера [10]Ресторан, Кафе Сыроварня в парке Горького Крымский Вал ул., д. 9, стр. 1 Октябрьская Европейская, Итальянская
Адрес | Кутузовский просп., д. 12, стр. 1, ЗАО | ||||||||||||||
Телефон | еще+7 (495) 803-24-01 | ||||||||||||||
Время работы | сегодня с 12:00 до 00:00
| ||||||||||||||
Метро | Киевская | ||||||||||||||
Средний счет | 2500 - 3000 руб. | ||||||||||||||
Кухня | Итальянская | ||||||||||||||
Парковка | Охраняемая бесплатная | ||||||||||||||
Вход | Свободный, Фейс-контроль | ||||||||||||||
Предложения | Винная карта, Мангал | ||||||||||||||
Особенности | Wi-Fi, Летняя веранда, Детская комната | ||||||||||||||
| Последнее обновление | 19 Сентября 2020 |
Случайные отзывы
16 Сентября 2020
Уютно, внутреннее убранство аля немецкая пивная пару веков назад. Кухня хороша за свою цену (приходили с купоном).
14 Декабря 2021
Регулярно хожу в этот ресторан, сегодня хотела сделать бронь. Но хостес просто сказала «перезвоните через 5 мин и тогда я приму вас бронь. Спасибо» и бросила трубку. Я не маленькая девочка, чтобы сидеть 5 Мин и ждать - где вообще есть такие стандарты общения с клиентами?? Больше не приду.


