Боно в гостинице Украина

Ресторан «Боно» расположен на 29-ом и 30-ом этажах одной из семи знаменитых высоток столицы, в отреставрированной гостинице «Украина», в новом отеле Radisson Royal.

Уникальное сочетание архитектурного колорита сталинской высотки и захватывающего панорамного вида на город, делает «Боно» одним из самых красивых видовых ресторанов Москвы.

Создатели заведения максимально использовали преимущества расположения и потому предусмотрели большинство посадочных мест вдоль огромных панорамных окон на крытой террасе, утопающей в зелени.

Концепция кухни — добротная итальянская классика. Развлекательная часть концепции ресторана выглядит также многообещающе.

Большая коктейльная карта, модные вечерники и оригинальные мероприятия, за которые отвечает известный продюсер и партнер «Ginza Project» по проекту «Боно» Андрей Фомин. Каждую пятницу здесь зажигают новый jet set.

Адрес

Кутузовский просп., д. 2/1, отель Radisson Royal, ЗАО

Телефон

+7 (495) 229-83-08

Время работы

сегодня с 12:00 до 00:00
понедельникс 12:00 до 00:00
вторникс 12:00 до 00:00
средас 12:00 до 00:00
четвергс 12:00 до 00:00
пятницас 12:00 до 00:00
субботас 12:00 до 00:00
воскресеньес 12:00 до 00:00

Метро

Киевская

Средний счет

2500 - 3000 руб.

Кухня

Итальянская

Парковка

Охраняемая бесплатная

Вход

Свободный, Фейс-контроль

Предложения

Винная карта, Гриль

Развлечения

Шоу-программа, Живая музыка, Детские праздники

Особенности

Wi-Fi

Официальный сайт

www.ginza.ru
Последнее обновление12 Июня 2026
Нашли ошибку?Сообщите нам

КухняОбслуживаниеИнтерьер
Загрузить изображения
Отправляя отзыв, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных.
Почтовый ящик
Пароль
Регистрация
Через социальные сети Google+ЯндексTelegram
Случайные отзывы
19 Мая 2015

Ресторан "Дом 8а" работает недавно, но уже все жители близ лежащих домов как мне кажется там побывали. Все уютненько, вкусненько. Ничуть не хуже других элитных ресторанов. Цены доступные. Все свежее, оформление блюд безумно нравится. Есть какие-то свои акции и скидки, я в них правда не вникала...

28 Сентября 2017

Отмечали День Рождения в данном заведении. Очень внимательный персонал, вкусная еда. Все были в восторге от закусок и бургеров. Отличная винная карта. Помимо этого нам помогли организовать все на высшем уровне, подобрали артистов, нашли проектор и так далее...