14 Октября 2021

11 лет бренду PESHI

Октябрь — самый главный месяц в жизни PESHI. Ровно 11 лет назад, осенью, зародился бренд, который сегодня стал одним из самых любимых у москвичей и гостей столицы.

Все эти годы бренд и ресторан PESHI росли, менялись вместе с тенденциями, но не изменяли себе в качестве, высоком сервисе и добром, уважительном отношении к своим гостям.

Последние годы добавили в копилку достижений PESHI важное свершение — ресторан с достоинством, сохранением команды и своих друзей пережил все тяготы пандемии и локдауна. Он встретил трудности сплоченным коллективом и бесконечной верой в свои силы и свою главную цель — дарить людям гастрономическое и эстетическое счастье.

В четверг, 21 октября, в ресторане PESHI начнется большой день рождения. Гостей будут встречать комплементарные напитки и звуки мелодий любимых песен, исполненные маэстро на рояле.

Когда же все близкие друзья и партнеры PESHI соберутся вместе, ресторан наполнит волнующий, чувственный и меняющий сознание джаз. Для гостей выступит один из самых популярных в России джазовых коллективов под руководством виртуозного музыканта, автора 6 сольных альбомов, неподражаемого джазмена, имя которого вошло в американскую «Энциклопедию Джаза», Олега Бутмана и специально приглашенная Linda Rodrigo, молодая восходящая испанская звезда, вокалистка, композитор, поэтесса и певица Королевского Театра в Мадриде!

Гастрономическая часть вечера будет наполнена легендарными хитами PESHI: в меню позиции, за которые так любят кухню ресторана — разнообразные блюда из диких пород рыбы со всех уголков мира и свежие морепродукты. А в завершении гостям вечера подадут авторский торт от шеф-кондитера PESHI.
Проведите незабываемый вечер и важный вечер вместе с PESHI на главной площади страны!

21 октября 2021 года
Начало концерта в 20:00
Депозит на 1 человека 5 000р

11 лет бренду PESHI

Рестораны из новости

4.0
Peshi / Пеши
Ресторан
Peshi / Пеши
Охотный Ряд ул, д. 2
(499) 877-58-84
Охотный ряд, Театральная
Итальянская, Средиземноморская
сегодня с 12:00 до 00:00
Заказать столик
Последние новости
«Фестиваль плова» в Caspian
11 Марта 2024
Гости смогут попробовать восемь различных видов плова и принять участие в мастер-классах
Масленица в Amici
12 Марта 2024
В нашем итальянском винном ресторане представлено специальное масленичное меню, которое порадует любого гурмана.