16 Июля 2020

24 июля BAMBOO.BAR. приглашает на самую яркую вечеринку лета

BAMBOO.BAR. 11 лет радует своих гостей вкуснейшей авторской кухней и неизменным качеством блюд, особенной атмосферой и высоким сервисом, изысканным музыкальным наполнением и захватывающими концертами только актуальных артистов.

В свой День Рождения BAMBOO.BAR. подготовил грандиозный праздник, неожиданные сюрпризы и выступление одной из самых ярких звезд современного шоу-бизнеса. Откроет вечер один из самых популярных ведущих страны — Виталий Бо Валигура — настоящий мастер фееричных и ярких шоу, ведущий компании Philipp Morris на трассах Formula 1 в Сочи, Marlboro team. Гостей ждут розыгрыши ценных призов от партнеров вечера. Создавать уникальную атмосферу вечера будут волшебные девушки из танцевального шоу-балета AURUM.

Подогревать праздничное настроение DJ S-BROTHER-S — dj проект, состоящий из двух братьев-близнецов. Ребята заряжают всех безумной энергией уже с первых секунд своего выступления. Выдающийся симбиоз внешнего обаяния и завораживающих сетов, которые заставят вас подняться и двигаться под ультрамодную качественную музыку. Специальный гость праздника — уникальный артист Звонкий — автор, исполнитель и аранжировщик собственных песен, работает практически со всеми артистами, являясь музыкальным продюсером и саундпродюсером группы «Burito».

Дебютом и открытием для многих зрителей и поклонников стало участие Андрея Звонкого в третьем сезоне телепроекта «Голос». Всегда глубокие, призывающие задуматься мысли и нешаблонные, яркие аранжировки, модный саунд и яркая индивидуальность в каждом треке – артист, голос которого узнаешь сразу, это Звонкий.

Авторская кухня BAMBOO.BAR., не уступающая лучшим мировым паназиатским ресторанам, кроме основного представит эксклюзивное сезонное меню и уникальную коктейльную карту. Блюда, созданные шеф-поваром Сергеем Кожаковым отличаются своей гастрономической смелостью, яркостью и утонченным вкусом. Отличный ассортимент напитков, тщательно отобранных и представленных в винной карте, прекрасно подойдет для праздничной пятницы.

А любителям впечатляющих и необычных коктейлей бармены всегда готовы порекомендовать и приготовить исключительный напиток на любой вкус и настроение.

24 июля BAMBOO.BAR. приглашает на самую яркую вечеринку лета

Рестораны из новости

Bamboo.Bar
Ресторан, Бар
Bamboo.Bar
Пресненская наб., д. 8, стр. 1
(985) 970-43-41
Деловой центр, Международная
Европейская, Авторская
сегодня с 11:00 до 06:00
Последние новости
Масленица в ресторане Sabor de la Vida
11 Марта 2024
В этот праздничный период гости могут насладиться разнообразными блюдами с блинами.
«Фестиваль плова» в Caspian
11 Марта 2024
Гости смогут попробовать восемь различных видов плова и принять участие в мастер-классах