24 Марта 2016

Безглютеновые завтраки в Brasserie Мост

Учитывая последние открытия и рекомендации экспертов в области правильного питания, шеф-повар ресторана Brasserie Мост пополнил меню завтраков блюдами без глютена.

К ним относятся йогурты (от 200 р.), творог «Фонтенбло» со свежими ягодами, зеленью, фруктами или семечками на выбор (380 р.), сырная тарелка (1750 р.), хлебная корзина из злаков, не содержащих клейковины (250 р.), карибский флан с ананасами, папайей и лаймом (450 р.), блины из пшеничной или рисовой муки (от 250 р.), для вас могут приготовить без глютена и овсяную кашу (250 р.).

Специальным значком отмечены также все фруктовые и ягодные завтраки: салат из сезонных фруктов (850 р.), цитрусовый суп (550 р.), чернослив «Наполеон» (630 р.).

В разделе с завтраками «Земля и море» представлены: ассорти французских колбас (1800 р.), домашний салат со сметаной или нерафинированным маслом (450 р.), табуле из киноа (790 р.), куриное филе с зеленью и овощами (650 р.), филе сибаса с сердцем пальмы, мини-романо и соусом вьерж (1980 р.) и суп из бычьих хвостов (650 р.).

Основное меню завтраков в Brasserie Мост подают каждый день с 08.00 до 11.30, а по выходным также действует меню завтраков выходного дня — их подают с 11.30 до 15.00.

  • Безглютеновые завтраки в Brasserie Мост
  • Безглютеновые завтраки в Brasserie Мост
  • Безглютеновые завтраки в Brasserie Мост

Рестораны из новости

Brasserie Мост
Банкетный зал, Ресторан
Brasserie Мост
Заведение закрыто
Кузнецкий Мост ул., д. 6/3, стр. 3
Кузнецкий мост 424 м, Лубянка 605 мОхотный ряд 509 м
Европейская, Французская
Последние новости
Сезон лисичек в «Сыроварне»
14 Июля 2026
Сезонное меню с лисичками в «Сыроварне»: паста, ньокки, цыпленок, сом, говядина. Современная деревенская кухня с 15 июля.
Тот самый лобстер в «Батлере»
9 Июля 2026
Лингвини с лобстером (250 г пасты) по доступной цене от бренд-шефа Джузеппе Дави. Итальянская dolce vita на Патриарших прудах.