Большой итальянский обед в Tarantino
Итальянцы ревностно чтут семейные традиции, устраивая совместные обеды непременно с несколькими блюдами — закуска, суп, горячее и отличное настроение на десерт.
Жизнерадостный подход к чему-то очень привычному, свойственный неунывающим итальянцам, не могли не перенять в ресторане «Tаrantino», разработав специальное меню ланчей.
В новых обедах от шефа есть место мини-бургеру с курицей, утиному флану, карри с камбалой, а также куриному бульону, супу чили кон карне и минестроне, конечно, — в сочетании с различными гарнирами и соусами.
Меню обедов, 390 руб.:
- Обед №1 - Куриный бульон с лапшой из свежих овощей, мини-бургер с курицей, картофель фри, салат коул-слоу, кетчуп;
- Обед №2 - Суп чили кон карне, утиный флан, картофель с маслом и укропом, оливье с ветчиной и хрустящим луком, сметана;
- Обед №3 - Минестроне, карри с камбалой, рис, салат из зеленых овощей, чиабатта.

Рестораны из новости

| Ресторан, Бар, Банкетный зал | |
| Тарантино / Tarantino | |
| Заведение закрыто | |
| Новый Арбат ул., д. 15 | |
| (495) 764-35-35 | |
| Арбатская | |
| Европейская, Итальянская | |
| сегодня с 12:00 до 05:00 | |

