20 Января 2015

Brasserie Мост: все яйца – разные

В Brasserie Мост существенно увеличивается раздел блюд из яиц.

Шеф Brasserie Мост Режис Тригель представляет семь авторских вариаций классики французского завтрака — чтобы гости ресторана могли завтракать в течение недели, ни разу не повторившись. Это специальное предложение доступно с 19 января.

В понедельник можно заказать, например, перепелиное яйцо «кокот» с зеленой спаржей и сморчками (700 р.), во вторник – яйцо пашот с рататуем и базиликом (510 р.), в среду – яичницу-болтунью с черным трюфелем (2500 р.), в четверг – яйцо фри со сладким перцем и копченым тунцом (510 р.), в конце рабочей недели, в пятницу – яйцо «кардинал» с артишоком, черным трюфелем и лобстером (2100 р.), в субботу позавтракать яйцом а-ля кок с черной икрой (2100 р.), а в воскресенье – классическим омлетом с камчатским крабом (1450 р.).

Предложение действительно до полудня.

  • Brasserie Мост: все яйца – разные
  • Brasserie Мост: все яйца – разные
  • Brasserie Мост: все яйца – разные
  • Brasserie Мост: все яйца – разные

Рестораны из новости

Brasserie Мост
Ресторан, Банкетный зал
Brasserie Мост
Заведение закрыто
Кузнецкий Мост ул., д. 6/3, стр. 3
(495) 660-07-06
Лубянка, Охотный ряд
Европейская, Французская
сегодня с 08:00 до 00:00
Последние новости
Обновление меню в ресторане MODUS
13 Марта 2026
Бренд-шеф Андрей Жданов представил линейку блюд, которые закрывают потребность в сытном, но не перегружающем старте дня.
Космический сет в ресторане «Недальний Восток»
Сегодня
Шеф-повар Андрей Голенков вместе с шеф-кондитером Беком Караевым и шеф-барменом Валентином Яковлевым объединились, чтобы представить авторский сет, где космическая тема передана через исторические отсылки.