• Главная
  • »
  • Новости
  • »
  • Бургер за полцены: закусочная «Воронеж» устраивает летний «БургерFest»
18 Июля 2019

Бургер за полцены: закусочная «Воронеж» устраивает летний «БургерFest»

Сеть закусочных «Воронеж» запускает в московских ресторанах на Пречистенке и Большой Дмитровке летнюю щедрую акцию под названием «БургерFest». Весь июль в двух заведениях любимые бургеры можно будет попробовать всего за полцены. 50-процентная скидка будет действовать по будням с 15:00 до 19:00.

Бургер со скидкой определяет ресторан ― гостю останется только выбрать время, чтобы попробовать своего фаворита по привлекательной цене. Вот как распределилась «бургерная» жеребьевка:

- 15-19 июля станет счастливым временем для любителей классики: за «Бао бургер» нужно будет заплатить 170 рублей вместо 340. Не откажите себе в удовольствии насладиться нежной пшеничной булочкой с котлетой из мяса мраморного быка, помидором, огурцом и красным луком.

- с 22 по 26 июля эксклюзивный бургер с лангустинами, сметанным соусом и острым салатом коул слоу будет стоить всего лишь 245 рублей вместо 490. Истинные гурманы просто обязаны посетить эту часть «БургерFestа»!

- с 29 июля по 2 августа в «Воронеже» ожидается наплыв поклонников «Игры престолов»: в эти дни бургер «Матерь драконов» будет стоить всего 260 рублей. Специально разработанный к заключительному сезону мирового сериала, бургер является действительно огненным: говяжья котлета внутри красной пшеничной булочки покрывается острым лечо и тремя видами перца: болгарским, маринованным халапеньо и каролинским жнецом — острейшим перцем в мире.

Летний «БургерFest» ― не единственная акция от «Воронежа»: каждое воскресенье июля до 4 августа включительно в закусочных детские милкшейки будут также предложены за полцены. Предложение действует весь день. Ловите момент!

Бургер за полцены: закусочная «Воронеж» устраивает летний «БургерFest»

Рестораны из новости

Последние новости
Постное меню в Sabor de la Vida
2 Апреля 2024
Великий пост — это не только время воздержания от пищи и удовольствий, но и настоящее духовное путешествие.
Масленица в ресторане Sabor de la Vida
11 Марта 2024
В этот праздничный период гости могут насладиться разнообразными блюдами с блинами.