29 Сентября 2015

«Бычок на вертеле» в ресторане «Бочка»

Возвращается после летних каникул одно из самых популярных блюд ресторана «Бочка» — молодой бычок на березовых углях. Каждую пятницу его вновь готовят на вертеле.

В этом блюде важен не только результат — кусок нежнейшего ароматного мяса, но и сам процесс приготовления — на открытом мангале в центре зала. Бычка на вертеле шеф-повар Игорь Бедняков готовит по старинному рецепту, дошедшему до нас еще со времен рыцарских турниров. Не упустите возможность попробовать добрый кусок сочного, дымящегося мяса под охотничьим соусом.

Стоимость одной порции (300 гр.) — 2 300 руб. Начало в 20:30.

  • «Бычок на вертеле» в ресторане «Бочка»
  • «Бычок на вертеле» в ресторане «Бочка»

Рестораны из новости

Бочка
Ресторан, Стейк-хаус
Бочка
Заведение закрыто
1905 года ул., д. 2
Улица 1905 года 1.1 км
Европейская, РусскаяСмешанная
Последние новости
Новые сезонные коктейли в Modus Cafe
Вчера
Шеф-бармен Денис Миллионов представляет сезонные коктейли с вишней, малиной и ежевикой. Беллини, панч, брамбл и «Ягодный» на виски.
Плато из рыбы и морепродуктов в «Рыба Мечты»
25 Июля 2026
Большое плато из тунца, чёрной трески, барабульки, креветок, гребешков и кальмара за 2500 ₽. С рисом, кукурузой и кабачками. Доступно по будням с 12 до 16.