3 Февраля 2016

Cет «Магия Цвета» от ресторана «Русские Сезоны»

В честь Дня Всех Влюбленных 14 февраля ресторан «Русские Сезоны» предложит вниманию гостей гастрономический сет из 7 подач, выполненный в разных оттенках красного: от нежно розового до бордового, от алого до малинового.

Первое блюдо сета — «Три вида красной икры»: оладушек с икрой чавыча, чипс из красной магаданской креветки с икрой из нерки и бородинский хлеб с карамелью и форелевой икрой. К блюду подается бокал коктейля «Кир Рояль».

Второе блюдо — слегка подкопченный «Тунец с щучьей икрой и чипсом из каракатицы». «Тартар из свеклы со снегом из хрена»  идет следующей подачей. «Каша борщ с фуагра» — предшествует основному блюду.

На горячее гости могут выбрать между «Лососем с соусом из кинзы и цветной капусты» и «Каре теленка с кетчупом из перца с грибами и картофелем».

Завершают сет два десерта — «Малиновый десерт с малиновой настойкой» и «Наполеон».

Стоимость сета: 4800 рублей.

Cет «Магия Цвета» от ресторана «Русские Сезоны»

Рестораны из новости

Русские Сезоны
Ресторан, Банкетный зал
Русские Сезоны
Заведение закрыто
Страстной бул., д. 8А
(495) 229-28-00
Тверская, Пушкинская
Русская, Французская
сегодня с 12:00 до последнего гостя
Последние новости
Космический сет в ресторане «Недальний Восток»
Сегодня
Шеф-повар Андрей Голенков вместе с шеф-кондитером Беком Караевым и шеф-барменом Валентином Яковлевым объединились, чтобы представить авторский сет, где космическая тема передана через исторические отсылки.
Постное меню в Pepe Nero
26 Февраля 2026
Оно станет отличным выбором не только для тех, кто соблюдает пост, но и для всех, кто стремится сделать своё питание более сбалансированным и легким.