5 Сентября 2019

День рождения Москвы в ресторане Sixty

7 сентября 2019 года москвичи празднуют День рождения любимой столицы. Более 70 тысяч залпов фейерверков покроют небо над Москвой яркими огнями. Насладиться салютом и провести субботний вечер за ужином с завораживающим видом на Москву приглашает ресторан Sixty.

Заведение расположилось на 62 этаже башни «Федерация» (Пресненская наб., 12), поэтому панорамные виды на столицу ― одна из визитных карточек этого места. Панорамные окна Sixty стирают границы между пространством ресторана и мегаполисом. Вид на город открывается настолько обширный, что на крыши соседних небоскрёбов можно смотреть сверху вниз. Впечатляющим будет и обзор салюта. Рассмотреть в деталях праздничные фейерверки смогут все гости ресторана 7 сентября. Главное ― успеть забронировать стол.

Праздничную атмосферу Дня города поддержит выступление артистов и живая музыка. Современный вокально-инструментальный акустический коллектив Soft Play исполнит популярные хиты, а бархатный голос харизматичной вокалистки сделает вечер особенным. Он точно запомнится каждому гостю надолго.

Постоянные гости знают, что поводов для восхищения в Sixty всегда найдется немало. Кроме салюта и концерта, присутствующих искренне порадуют авторские блюда от шеф-повара ресторана Сергея Кондакова, уже успевшего завоевать расположение всех, кто приходит в Sixty на обед или ужин. Абсолютный мастер в приготовлении ризотто, пасты, мяса и морепродуктов, он разработал отличное меню ― простое, понятное, стильное, удовлетворяющее вкус любого гостя.

Начало концерта ― 20:00. Начало салюта ― 21:00.

День рождения Москвы в ресторане Sixty

Рестораны из новости

Последние новости
Масленица в ресторане Sabor de la Vida
11 Марта 2024
В этот праздничный период гости могут насладиться разнообразными блюдами с блинами.
Пицца, паста и десерты: постное меню в «Сыроварне»
21 Марта 2024
Так в меню оказались сочные равиоли с грибами, хрустящая пицца с брокколи и кабачками и пикантная Пенне Арабьята.