День святого Валентина во всех ресторанах «Эдоко»
День святого Валентина, 14 февраля 2015 года, в сети ресторанов японской кухни «Эдоко» будет полон сюрпризов.
Во всех «Эдоко» влюбленных ждут романтическая атмосфера, блюда с афродизиаками — они, наверняка, расположат к признаниям в чувствах.
В ресторанах, расположенных в ТРК «Vegas Крокус Сити» и в ТРК Vegas, можно будет сделать совместное фото на магните — оригинальный сувенир, который будет напоминать об одном из счастливых моментов.
А «Эдоко» в ТЦ Lotte Plaza всем, чьи сердца пронзила стрела Купидона, предложит коктейль на основе игристого вина в качестве комплимента. Здесь же ожидается выступление двух представительниц прекрасного пола — частой гостьи модных клубов и светских вечеринок DJ Tina и обладающей глубоким чувственным голосом и многогранной техникой игры на классической скрипке Дарьи Фишер.

Рестораны из новости

| Суши-бар | |
| Эдоко Vegas Крокус Сити | |
| МКАД 66 км (внешн.) | |
| (495) 236-10-12 | |
| Мякинино | |
| Авторская, Японская | |
| сегодня с 11:00 до 00:00 | |

| Суши-бар | |
| Эдоко ТРК Vegas | |
| МКАД 24 км (внешн.) | |
| (495) 984-65-88 | |
| Домодедовская | |
| Авторская, Японская | |
| сегодня с 10:00 до 00:00 | |

| Суши-бар | |
| Эдоко ТЦ Lotte Plaza | |
| Заведение закрыто | |
| Новинский бул., д. 8 | |
| (495) 783-18-16 | |
| Смоленская | |
| Авторская, Японская | |
| сегодня с 10:00 до 00:00 | |

