Десерт Givenchy в Brasserie Мост
Станьте частью клуба посвященных Givenchy и позвольте себе нарушать любые правила, попробовав новый десерт от бренд — шефа Brasserie Мост Жан — Люка Молля.
Специально к открытию лавандовой веранды с белыми скатертями и ароматными соцветиями нежно-фиолетовых гортензий и запуску коллекции притягательных блесков для губ Gloss Interdit Vinyl Brasserie Мост и Givenchy подготовили яркую коллаборацию, итогом которой стал оригинальный десерт.
Бренд-шеф Жан-Люк Молль вдохновился лимитированной линией блесков для губ из летней палитры французского Дома — от припудрено розового до яркой фуксии и насыщенного фиолетового, и повторил три их сочных оттенка в десерте на основе легкого мусса и нежного крема патисьер с итальянской меренгой на песочном печенье.
Три полусферы со вкусом лаванды, малины и миндаля и нежные поцелуи в виде рассыпанной малиновой и черной пудры с точностью передали настроение и дух смелых блесков для губ Givenchy. Начиная с 22 мая, десерт Givenchy будет предложен в десертной карте ресторана Brasserie Мост.

Рестораны из новости

| Ресторан, Банкетный зал | |
| Brasserie Мост | |
| Заведение закрыто | |
| Кузнецкий Мост ул., д. 6/3, стр. 3 | |
| (495) 660-07-06 | |
| Лубянка, Охотный ряд | |
| Европейская, Французская | |
| сегодня с 08:00 до 00:00 | |

