7 Мая 2015

Еда с любовью: новые блюда от Яны Першиной

Молодой шеф-повар ресторана «Балчуг 5» решила воплотить свои яркие детские воспоминания в новом меню.

Раздел горячих блюд полон сюрпризов. Один из них — стейк из лосося с овощной сальсой и ароматным пюре, приправленным для остроты васаби — вкусно, будто приготовлено мамой.

Есть ризотто с креветками или с гребешками и шафраном и сытная баранья лопатка с салатом из красной капусты, апельсинов и кинзы — ее Яна Першина настоятельно рекомендует пробовать с домашней аджикой.

Любителям десертов тоже есть где разгуляться: черничный пирог, мягкое шоколадное печенье, домашний хворост, мармелад — сладкие поводы, чтобы продлить обед или ужин в ресторане.

Еда с любовью: новые блюда от Яны Першиной

Рестораны из новости

Балчуг 5
Бар, Караоке-клуб, Ресторан
Балчуг 5
Заведение закрыто
Балчуг ул., д. 5
Новокузнецкая 570 м, Третьяковская 729 м
Европейская, РусскаяЯпонская
Последние новости
Сезон лисичек в «Сыроварне»
14 Июля 2026
Сезонное меню с лисичками в «Сыроварне»: паста, ньокки, цыпленок, сом, говядина. Современная деревенская кухня с 15 июля.
Новые сезонные коктейли в Modus Cafe
Вчера
Шеф-бармен Денис Миллионов представляет сезонные коктейли с вишней, малиной и ежевикой. Беллини, панч, брамбл и «Ягодный» на виски.