15 Октября 2015

Ежегодный фестиваль русской кухни в кафе «Чайковский»

Кафе «Чайковский» принимает участие в ежегодном городском фестивале русской кухни в Москве, который проходит в формате «литературных дегустаций». На основе произведения русской классики — романа «Мастер и Маргарита» М. А. Булгакова — шеф-повар Виктор Гримайло составил свой сет, приправленный фантазией и любовью к русской кухне.

1. Филе сельди на тостах из бородинского хлеба с красным луком и зеленью
2. Борщ с говядиной
3. Котлета «Пожарская» с толченым картофелем и соусом из белых грибов

Стоимость 650 рублей.

До 31 октября гости кафе смогут почувствовать себя героями этого произведения, дегустируя блюда русской кухни, упомянутые великим автором в своем нетленном произведении.

Ежегодный фестиваль русской кухни в кафе «Чайковский»

Рестораны из новости

Чайковский
Банкетный зал, Кафе, Ресторан
Чайковский
Триумфальная пл., д. 4/31
(495) 699-91-14
Маяковская 177 м, Пушкинская 586 мТверская 711 м
Европейская, ИтальянскаяРусская
сегодня с 11:00 до 00:00
Основной зал кафе «Чайковский» соединен с филармоническим холлом, а панорамные окна выходят на площадь им. Маяковского.
Последние новости
Новые сезонные коктейли в Modus Cafe
Вчера
Шеф-бармен Денис Миллионов представляет сезонные коктейли с вишней, малиной и ежевикой. Беллини, панч, брамбл и «Ягодный» на виски.
Плато из рыбы и морепродуктов в «Рыба Мечты»
25 Июля 2026
Большое плато из тунца, чёрной трески, барабульки, креветок, гребешков и кальмара за 2500 ₽. С рисом, кукурузой и кабачками. Доступно по будням с 12 до 16.