29 Сентября 2019

Эногастрономический ужин в ресторане Drinks@Dinners

3 октября пройдет эногастрономический ужин «Вина Нового Света» при поддержке винного дома «Санта Камила» в ресторане Drink@Dinners. Уже 3 октября, в четверг, состоится эногастрономический ужин «Вина Нового Света» совместно с винным домом «Санта Камила».

«Санта Камила» уже не первый год радует ценителей вин, ведя упорную работу с 1994 года. Виноградники для Сол де Андес расположены в теплых регионах Чили с постоянной влажностью ― Мауле и Кольчагуа. Это делает вина такими яркими по вкусу, неповторимыми.

Насыщенное меню ужина в авторской подаче шефа Евгения Михайлова будет превосходно дополнено различными утонченными и изысканными фруктовыми нотами предлагаемых вин Sol de Andes. От великолепного шардоне с севиче из морепродуктов до касуэлы с мерло. Всего ожидается 4 смены блюд и вин без учета welcome с игристым брютом Cavatina Muller, раздразнивающим аппетит гостей.

Ужин состоится в 7 часов вечера под музыку пианиста и композитора Михаила Огнянера. Стоимость составляет 2500 рублей за персону. Бронируйте заранее столы, приходите, приводите с собой друзей и близких и насладитесь деликатесами, приготовленными шефом, и великолепными винами винодельни Santa Camila S.A.

Эногастрономический ужин в ресторане Drinks@Dinners

Рестораны из новости

Последние новости
Пицца, паста и десерты: постное меню в «Сыроварне»
21 Марта 2024
Так в меню оказались сочные равиоли с грибами, хрустящая пицца с брокколи и кабачками и пикантная Пенне Арабьята. 
Постное меню в Sabor de la Vida
2 Апреля 2024
Великий пост — это не только время воздержания от пищи и удовольствий, но и настоящее духовное путешествие.