24 Августа 2017

Фестиваль армянского пива в Gayane’s

Друзья, что мы знаем про армянское пиво? Думаем, для многих открытие, что оно вообще существует. А оно существует, причем очень-очень давно: еще в пятом веке до нашей эры на территории древней Армении варили «вино из пшеницы».

Сильна традиция пивоварения и сегодня — подтверждение тому, ежегодный Ереванский фестиваль пива на Лебедином озере.

Каждый август лучшие пивовары страны с гордостью представляют свой продукт и каждый уверен, что он лучший. Приятная горечь, плотность и насыщенность вкуса — характерные черты армянских сортов: равнодушных просто не остается! Мы, в Gayane’s, приглашаем вас попробовать настоящее армянское пиво, да еще и с традиционной закуской в подарок — обжаренным со специями нутом. С этого момента и до конца августа. И, конечно, пиво в подарок для тех, кто на двух кружках не останавливается;-)

Фестиваль армянского пива в Gayane’s

Рестораны из новости

Gayane`s / Гаяне
Ресторан, Банкетный зал
Gayane`s / Гаяне
2-й Смоленский пер., д. 1/4
(499) 795-11-60
Смоленская
Грузинская, Армянская
сегодня с 12:00 до 23:00
Последние новости
«Сыроварне» — 10 лет: праздничный спешл из знаковых блюд
1 Декабря 2025
За прошедшее десятилетие крафтовые сыры, авторские десерты и душевные блюда деревенской кухни покорили гости от Владивостока до Геленджика.
Новое меню в Sirena
27 Января 2026
Обновлённая «Сирена» не становится другой — она продолжает свою историю.