19 Октября 2020

Фестиваль стейков в ресторане «Ноев Ковчег»

С наступлением осени и холодной погоды хочется основательной еды и подзарядки в виде вин из красных сортов винограда. Это потребности можно красиво и с удовольствием удовлетворить в ресторане «Ноев Ковчег», где в октябре запустили специальное меню стейков.

Все стейки готовятся на открытом огне, на огромном каменном мангале из туфа и ферзита, который расположен в центре зала ресторана и неизменно служит уже более 20 лет.

К каждому сочному стейку из премиального высококачественного мяса сомелье ресторана подобрал винное сопровождение, так как мясо и красное вино — вечный нерушимый союз и классика гастрономии. При любом заказе стейка гостям предлагается бокал вина в подарок. Цена в меню указана за порцию, а не за 100 грамм.

Фестиваль стейков в ресторане «Ноев Ковчег»

Рестораны из новости

Ноев Ковчег
Ресторан, Банкетный зал
Ноев Ковчег
Заведение закрыто
Малый Ивановский пер., д. 7-9, стр. 1
(985) 770-77-77
Китай-город
Европейская, Авторская
сегодня с 12:00 до последнего гостя
Последние новости
Постное меню в Pepe Nero
26 Февраля 2026
Оно станет отличным выбором не только для тех, кто соблюдает пост, но и для всех, кто стремится сделать своё питание более сбалансированным и легким.
Свежий улов в «Рыбе Мечты»
3 дня назад
Шеф-повар ресторана Александр Селезнев обновил меню, добавив несколько сезонных позиций, включая блюда из рыбы свежего улова.