17 Ноября 2015

Food Embassy согреет в первые морозы

Оригинальные согревающие миксы в коктейльном меню просто незаменимы после длительной прогулки в соседствующем с рестораном Аптекарским огородом.

Будет ли это «Холодный Лондон» на джине с черным чаем, кленовым сиропом и корицей или сладковатое «Горячее золото» на основе Амаретто и апельсинового фреша с воздушной пенкой, «Малиновый гоголь» из молока, меда, малины с добавлением бренди и ликера «Адвокат» или пряный и терпкий «Старый грог» на основе выдержанного рома и специй — выбирать вам и вашим спутникам после отлично проведенного на свежем воздухе дня!

Цена любого согревающего коктейля – 450 рублей.

Food Embassy согреет в первые морозы

Рестораны из новости

Последние новости
Летнее меню в «Тэму»
18 Июня 2026
Летнее меню от команды «Тэму»: спаржа, нектарины, севиче из гребешка, окрошка с осетром, равиоли с уткой и сорбеты от Фатимы Салех.
Грузинский день рождения с выгодой до 40%
14 Июня 2026
Празднование дня рождения в грузинском ресторане: скидки от 30% до 40%, подарки, тосты от команды, традиционные блюда и бесплатная парковка.