9 Ноября 2023

Гастроботаника в Midsummer

На закате осени и в преддверии зимы приятно собраться за ужином, особенно когда каждое блюдо сопровождается специально подобранным вином, а родные широты продолжают удивлять своими талантами, богатством флоры и фауны, а также умениями виноделов!

23 ноября в ресторане Midsummer состоится ужин в четыре руки, где Михаил Курохтин примет единственного гастроботаника России, обладателя Золотой Пальмовой Ветви ресторанного бизнеса 2022 и рекомендации гида MICHELIN 2022 — Андрея Колодяжного. Оба шеф-повара создали сет-меню из семи блюд, которое будет сопровождаться подбором вин от компании SIMPLE и шеф-сомелье проекта Юрия Скорнякова.

Ужин начнется 23 ноября в 19:00. Стоимость ужина с винным сопровождением составит 6500 рублей.

Предварительное бронирование мест обязательно.

Гастроботаника в Midsummer

Рестораны из новости

Midsummer
Ресторан, Пивной бар, Винотека
Midsummer
Мясницкий пр., д 2/1
(977) 188-04-74
Красные ворота
Европейская
сегодня с 12:00 до 00:00
Последние новости
Летний сезон в ресторане Le Carre
1 Июня 2026
С мая в «Ле Карре» запустили два летних сета — специально для тех, кто давно хотел открыть для себя французскую кухню.
Летнее меню в Sabor de la Vida
3 дня назад
Лёгкое сезонное меню с ягодами, цитрусами, морепродуктами и дымом Josper. Буррата, севиче, фуа-гра, утиная грудка, ризотто неро и чизкейк.