14 Сентября 2015
Гастрономический ужин авторских блюд из тыквы в Shakti Terrace
Только в среду, 16 сентября, на пробу публике будет представлено 5 авторских блюд из тыквы от шеф-повара ресторана Татьяны Стениной.
Праздник урожая невозможно представить без запеченной тыквы, а утиная грудка с тыквой крем-брюле и соусом из чернослива или свежий салат с теплой тыквой, сыром тофу и ростками сои, покорит даже самого требовательного гурмана.
Конечно же, стоит попробовать суп из тыквы с голубым сыром и брускеттами или филе миньон с пшенной кашей и тыквой. Подсластить дождливый сентябрь поможет медовая тыква в карамели с кунжутом.
Сбор гостей с 19-00.

Рестораны из новости

| Ресторан | |
| Shakti Terrace | |
| Заведение закрыто | |
| Болотная наб., д. 9 | |
| Кропоткинская 699 м | |
| Авторская, Азиатская | |
Последние новости
14 Июля 2026
Сезонное меню с лисичками в «Сыроварне»: паста, ньокки, цыпленок, сом, говядина. Современная деревенская кухня с 15 июля.
25 Июля 2026
Большое плато из тунца, чёрной трески, барабульки, креветок, гребешков и кальмара за 2500 ₽. С рисом, кукурузой и кабачками. Доступно по будням с 12 до 16.

