17 Марта 2015

Готовим вместе с рестораном Fish

Дорогие друзья!

17 марта во вторник ресторан Fish на набережной Тараса Шевченко приглашает своих гостей на кулинарный мастер-класс с шеф-поваром ресторана Андреем Евтеевым.

В этот вторник мы научимся готовить истинно итальянские блюда: тар тар из тунца и ризотто с белыми грибами. На специально оборудованной кухне в зале ресторана Fish все приглашенные гости смогут продемонстрировать свои кулинарные способности, а шеф-повар Андрей Евтеев будет делиться секретами приготовления изысканных блюд.

Будем готовить вместе, пробовать, смеяться, делиться впечатлениями и обмениваться рецептами. Обещаем, будет весело!

Необходима предварительная запись по телефону, количество мест ограничено.

Готовим вместе с рестораном Fish

Рестораны из новости

Fish
Ресторан, Банкетный зал
Fish
Заведение закрыто
Тараса Шевченко наб., причал Radisson Royal
(499) 951-30-71
Киевская
Авторская, Итальянская
сегодня с 12:00 до 00:00
Последние новости
Грузинский день рождения с выгодой до 40%
14 Июня 2026
Празднование дня рождения в грузинском ресторане: скидки от 30% до 40%, подарки, тосты от команды, традиционные блюда и бесплатная парковка.
Новое детское меню в ресторане «Аист»
Позавчера
Детское меню от бренд-шефа Мирко Дзаго: «Радуга», «Мамина паста», «Рыба с конфетти», «Пазл» и эскимо «Моттарелло». Яркая подача и игровые названия.