25 Ноября 2015
Готовим привычные блюда полезными и диетическими!
В воскресенье, 13 декабря, создательница проекта здорового питания Ideal Day Анна Козырева и шеф-повар ресторана White Cafe Дмитрий Яковлев проведут кулинарный мастер-класс.
Участники уникального мастер-класса научатся готовить привычные вкусные блюда полезными и диетическими. В перечне — пять позиций: овощная лазанья с цукини, салат «Цезарь», фрешбургер, бефстроганов с пюре из сельдерея и на десерт низкокалорийный тирамису.
В приготовлении блюд гостям будет помогать техника Bork, которая не только ускоряет процесс готовки, но и берет половину функций повара на себя.
В конце мастер-класса гостей ждет дегустация вин с комментариями сомелье. Он расскажет о специалитетах и о том, как правильно их подбирать к блюдам.

Рестораны из новости
Фото интерьера [3]

| Ресторан | |
| White Сafe | |
| Новый Арбат ул., д. 36/9 | |
| (495) 690-71-60 | |
| Арбатская, Баррикадная | |
| Европейская, Итальянская | |
| сегодня с 12:00 до последнего гостя | |
Последние новости
6 Декабря 2024
18 декабря в ресторане PESHI состоится удивительный ужин в 4 руки от двух талантливых и ярких шеф-поваров.

