14 Апреля 2015

Жером Бланше в ресторане «Дом 8А»

Ресторан «Дом 8А» не перестает удивлять и радовать своих посетителей. Казалось бы, мы недавно открыли двери, представив на суд самых искушенных ценителей хорошей кухни наше меню, в котором можно встретить как весьма изысканные, так и совсем простые, но приготовленные со всей душой и теплотой, блюда.

И вот очередной подарок от «Дом8А», точнее от очень талантливого кулинара из Франции, одного из ярчайших представителей нового поколения французских шеф-поваров, и просто нашего близкого друга — Жерома Бланше.

Специальное меню, созданное Жеромом, не оставит равнодушным никого из гостей ресторана!

Bienvenue chez Jerome Blanchet!

Жером Бланше в ресторане «Дом 8А»

Рестораны из новости

4.9
Дом 8А
Ресторан
Дом 8А
Алабяна ул., д. 8А
(499) 198-17-65
Сокол 738 м
Европейская, Русская
сегодня с 09:00 до 02:00
Двухэтажный семейный особняк с собственной облагороженной территорией и старинным забором напоминает сказочный домик, который приглашает Вас провести самое незабываемое время.
Последние новости
Летнее меню в Goodman Prime
7 Июля 2026
Салат с крабом и клубникой, зелёный гаспачо, карпаччо из гребешка, стейк тунца, лингвини из вонголе и птитим с гребешком.
«Шале Березка в Новогорске»: обновленное меню
3 Июля 2026
Среди хитов — тартар из говядины с чипсами из топинамбура: насыщенный мясной вкус с хрустящими нотками и лёгкой сладостью корнеплода.