20 Мая 2021

Каникулы в Villa Pasta: все вкусы лета на новых террасах

Ищете Виллу на лето? Два ресторана Villa Pasta — на Большой Дмитровке и Пятницкой — открывают сезон с сочными свежими меню на новых террасах. Две коллекции летних блюд — две разных истории, навеянных путешествиями. Villa Pasta на Пятницкой ностальгирует по Италии, а на Дмитровке можно даже совершить небольшую гастрономическую кругосветку.

В Villa Pasta на Пятницкой встречает лето сразу двумя террасами. Одна — прямо на Климентовском переулке за невысокой стеной цветов и зелени, похожая на никогда не засыпающие летние кафе центральные улочек Рима. Вторая — тихая и уютная, спрятанная во внутреннем дворике. Кованые стулья, пледы, свечи на столах под раздвижной крышей — все, что нужно, не только солнечным днем, но и теплой ночью, ведь терраса работает круглосуточно.

Настроение настоящих итальянских каникул в Villa Pasta поддержит классический салат панцанелла с томатами, моцареллой и хрустящей чиабаттой, утиная грудка с грушей вине, кремом из горгонзолы и вишневым соусом и фисташковое семифреддо с малиной. А тех, кто готов открывать для себя новые вкусы и сочетания, шеф Анатолий Малышев кормит томатным супом с авокадо, базиликом и страчателлой, тартаром из гребешка с устричным соусом и клубникой и нежнейшим сметанником на маковом бисквите с нектарином и орехами.

Даже обязательные сезонные блюда на этот раз прозвучат свежо. Салат с креветками приправят сладким чили и грейпфрутом, суп со щавелем приготовят пастрами из индейки и яйцом пашот, а жареные сахалинские гребешки будут подавать с птитимом и кремом из цветных капусты — легко и по-летнему.

  • Каникулы в Villa Pasta: все вкусы лета на новых террасах
  • Каникулы в Villa Pasta: все вкусы лета на новых террасах
  • Каникулы в Villa Pasta: все вкусы лета на новых террасах

Рестораны из новости

Вилла Паста на Пятницкой
Ресторан, Банкетный зал
Вилла Паста на Пятницкой
Пятницкая ул., д. 26
(495) 953-16-60
Новокузнецкая, Третьяковская
Европейская, Итальянская
сегодня круглосуточно
Последние новости
Постное меню в Sabor de la Vida
2 Апреля 2024
Великий пост — это не только время воздержания от пищи и удовольствий, но и настоящее духовное путешествие.
Масленица в ресторане Sabor de la Vida
11 Марта 2024
В этот праздничный период гости могут насладиться разнообразными блюдами с блинами.