14 Ноября 2019

Катарская кухня в ресторане «Казбек»

Для крайне искушенной в плане гастрономии Москвы кулинарные восточные традиции и меню на их основе всё еще в новинку. Чтобы восполнить недостаток полезных знаний, московский ресторан «Казбек», расположенный на улице 1905 года, предлагает всем своим гостям попробовать временные позиции меню, относящиеся к кухне Катара.

Подобный широкий жест делается в связи с появлением Cafe Pouchkine Qatar в Дохе, относящегося к группе ресторанов Maison Dellos, как и сам «Казбек».

В течение всего ноября среди временного поп-ап меню гостям будут доступны фаршированный нежным мясом болгарский перец и вкусные трубочки с грецким орехом, ароматный восточный кофе. Они раскроют истинное гастрономическое наслаждение, которое можно получить, приобщившись ненадолго к представленной «Казбеком» колоритной катарской кухне.

Временное предложение на вкусную экзотичную восточную новинку действует во всех заведениях ресторанной группы Maison Dellos. Приходите и попробуйте лично оценить особый восточный подход к гастрономии.

Катарская кухня в ресторане «Казбек»

Рестораны из новости

Казбек
Ресторан
Казбек
1905 Года ул., д. 2
(495) 651-81-00
Улица 1905 года, Баррикадная
Грузинская, Кавказская
сегодня с 12:00 до 00:00
Последние новости
Пицца, паста и десерты: постное меню в «Сыроварне»
21 Марта 2024
Так в меню оказались сочные равиоли с грибами, хрустящая пицца с брокколи и кабачками и пикантная Пенне Арабьята. 
«Фестиваль плова» в Caspian
11 Марта 2024
Гости смогут попробовать восемь различных видов плова и принять участие в мастер-классах