22 Января 2020

Китайский Новый год в ресторане «Турандот»

Совсем скоро проиграет последний аккорд новогодних праздников. 25 и 26 января в ресторане «Турандот», расположенном на Тверском бульваре, пройдет празднование Китайского Нового года. Это событие стоит обязательно отметить за богато накрытым столом, ведь, согласно китайским традициям, только так можно добиться счастья и гармонии.

Китайский Новый год — самый главный праздник Поднебесной. В этот день нужно собраться за столом в кругу родных и близких, вручить друг другу подарки и обязательно загадать желания.

В заведении накроют щедрые столы с главными блюдами из меню. А особенные дим-самы для праздника повара приготовят прямо на глазах гостей. Кондитеры порадуют участников бранча печеньем с предсказанием. Каждому достанется свое особое послание от судьбы.

Помимо разнообразия угощений, гости получат возможность посмотреть зрелищный танец китайского дракона. А для маленьких участников бранча будут работать аниматоры, которые проведут мастер-класс по изготовлению поделок. Достанутся детям и подарки.

Стоимость бранча для взрослых варьируется в зависимости от наполнения — от 4800 до 5750 рублей. Для детей — 1450 рублей.

Китайский Новый год в ресторане «Турандот»

Рестораны из новости

Турандот
Ресторан, Банкетный зал
Турандот
Тверской бул., д. 26, стр. 3
(499) 877-58-84
Тверская, Пушкинская
Европейская, Китайская
сегодня с 12:00 до 00:00
Заказать столик
Последние новости
Масленица в Amici
12 Марта 2024
В нашем итальянском винном ресторане представлено специальное масленичное меню, которое порадует любого гурмана.
Постное меню в Sabor de la Vida
2 Апреля 2024
Великий пост — это не только время воздержания от пищи и удовольствий, но и настоящее духовное путешествие.