23 Июня 2021
Клубника в «Бочке»
Шеф-повар «Бочки» Игорь Бедняков представил свежее сезонное предложение, добавив сочных красок и необычных сочетаний вкусов.
Гостям предложат — сливочную буратту с соусом из клубники и салатом с вяленой вишней, филе оленя с цитрусовым булгуром в сопровождении теплого салата с клубникой, а также осьминога на гриле с пюре из батата и клубничным соусом.
Особенно «Бочка» рекомендует попробовать гаспачо из спелых томатов с воздушным муссом из клубники и цитрусовым авокадо и нежные равиоли с крабом, креветками и клубничным релишем.
По мнению постоянных гостей ресторана, лучше всего новые блюда дегустировать на открытой террасе.

Рестораны из новости
Фото интерьера [6]

| Ресторан, Стейк-хаус | |
| Бочка | |
| 1905 года ул., д. 2 | |
| (495) 651-81-10 | |
| Улица 1905 года | |
| Европейская, Русская | |
| сегодня с 11:00 до 23:00 | |
Последние новости
19 Марта 2026
Свежая, упругая, с характерным тонким ароматом свежего огурца — такая корюшка поступает на кухню, чтобы превратиться в гастрономический хит.
16 Февраля 2026
Концепт-шеф Тахир Цакоев лично добыл дикую косулю, чтобы пельмени с этим мясом стали главным трофеем меню.

