26 Января 2016
Ледниковый период в «Турандот»
31 января ресторан «Турандот» приглашает на особый тематический бранч — «Ледниковый период». Окунитесь в мир ледяных скульптур и почувствуйте настоящую зимнюю сказку!
В воскресенье с 13:00 до 17:00 гостям будут предложены разнообразные напитки бара, шведский стол без ограничений.
Превосходные блюда китайской, японской, европейской кухни, а также большой выбор премиальных алкогольных и безалкольных напитков и всевозможные десерты создатут праздничное настроение в атмосфере зимнего волшебства всей семье.
И, конечно, наших гостей ждут любимые герои мультфильма «Ледниковый период» Крысобелка и другие, а также Снеговик Олаф из «Холодного Сердца».
Проведите выходные с удовольствием в ресторане «Турандот»!

Рестораны из новости
Фото интерьера [5]

| Ресторан, Банкетный зал | |
| Турандот | |
| Тверской бул., д. 26, стр. 3 | |
| (495) 739-00-11 | |
| Тверская, Пушкинская | |
| Европейская, Китайская | |
| сегодня с 12:00 до 00:00 | |
Последние новости
1 Декабря 2025
За прошедшее десятилетие крафтовые сыры, авторские десерты и душевные блюда деревенской кухни покорили гости от Владивостока до Геленджика.
13 Января 2026
Ресторан «Рыба Мечты» представляет лаконичное январское меню, созданное для восстановления сил.

