17 Июля 2019

Летнее меню дополнилось пятью сезонными в Brasserie МОСТ

Бренд-шеф Brasserie МОСТ Жан Люк Молль собрал для гостей роскошную посылку из Франции —коллекция аутентичных блюд дополнила летнее меню ресторана. Традиционно — изящная французская классика, российские локальные продукты, современные поварские техники и эффектные ювелирные подачи.

Нежный тартар из креветок с соусом гуакамоле и воздушным эспумэ из томатов сервируется в сочном узбекском помидоре (1280р.). Крабовое желе с приятной кислинкой во вкусе идеально сочетается в рулете с крабовым мясом и свежим эстрагоном, а дополняется пюре из фенхеля и пищевыми цветами (1150р.).

Перепелка, фаршированная грибами, жареным луком и фуа-гра — классика французской кухни: запекается и подается с бальзамическим соусом и томленым в оливковом масле чесноком, а гарнир к ней гость выбирает самостоятельно (1190р.). Телятина начиняется креветками в сливках с добавлением красного лука и перца эспелет и сервируется свежими огурцами с уксусом и зеленью, сливочным маслом и зеленым горошком в креветочном соусе (1680р.).

Для любителей рыбы — жареный палтус с каплями картофельного пюре и хрустящими чипсами, которые превращают блюдо в арт-объект, напоминающий сказочный корабль с прозрачными парусами (1840р.).

  • Летнее меню дополнилось пятью сезонными в Brasserie МОСТ
  • Летнее меню дополнилось пятью сезонными в Brasserie МОСТ
  • Летнее меню дополнилось пятью сезонными в Brasserie МОСТ

Рестораны из новости

Brasserie Мост
Ресторан, Банкетный зал
Brasserie Мост
Заведение закрыто
Кузнецкий Мост ул., д. 6/3, стр. 3
(495) 660-07-06
Лубянка, Охотный ряд
Европейская, Французская
сегодня с 08:00 до 00:00
Последние новости
«Фестиваль плова» в Caspian
11 Марта 2024
Гости смогут попробовать восемь различных видов плова и принять участие в мастер-классах
Масленица в ресторане Sabor de la Vida
11 Марта 2024
В этот праздничный период гости могут насладиться разнообразными блюдами с блинами.