20 Мая 2015
Летние новинки в Ginkgo
Ресторан Ginkgo к лету готов! Веранду открыли, меню обновили, коктейли и лимонады добавили! Новинок в этот раз получилось очень много.
В основном меню двадцать семь новых позиций: спринг-роллы, легкие салаты, холодные супы, горячие блюда из мяса, рыбы, морепродуктов и, конечно, же невероятные азиатские десерты.
В баре появилось шесть новых коктейлей и три фирменных лимонада: Lychee, Spicy Mango и Aloe. К слову, на официальное открытие веранды, которое состоится 21 мая, пригласили джазовую певицу Софи Окран.
Так что вечер грядущего четверга обещает быть не только вкусным, пьяным, веселым, но и очень эстетичным.
Рестораны из новости

| Ресторан, Бар | |
| Ginkgo | |
| Заведение закрыто | |
| Варварка ул., д. 14 | |
| (495) 698-4874 | |
| Китай-город | |
| Азиатская, Индонезийская | |
| сегодня с 12:00 до 00:00 | |
Последние новости
10 Февраля 2026
Шеф-повар ресторана Юрий Орешкин разработал меню, которое сочетает в себе сытные зимние традиции и яркие акценты, напоминающие о лете.
13 Марта 2026
Бренд-шеф Андрей Жданов представил линейку блюд, которые закрывают потребность в сытном, но не перегружающем старте дня.




