25 Июня 2021

Летние новинки в меню Peshi

Шеф-повар ресторана Peshi Михаил Кирсанов создал коллекцию новых летних блюд, подходящих для любого настроения и переменчивой погоды столицы. Каждая новая позиция не только оригинальна по вкусу, но и имеет архитектурную подачу. Эстетика во всех деталях и тонкое гастрономическое сочетание ингредиентов — в этом кроется мастерство автора.

Цитаты из меню:

Устрица с тар-таром из клубники в прозрачном гаспаччо (850 р.) — нежный, сладковатый тартар из клубники, базилика и бальзамика, бережно укутанный свежей микрозеленью, хрустящими чипсами и тапиокой и увенчанный сливочно-кремовой устрицей Джоли, заливается терпким прозрачным бульоном классического гаспаччо.

Лингвини с томатным соусом и пармезаном (850 р.) — благодаря сочетанию сладковато-кислого томатного соуса и нежного пикантного пармезана классические лингвини превращаются в увлекательную гастрономическую историю, которую хочется дочитать до конца.

Равиоли с филе из белых рыб со спаржей и домашней рикоттой (980 р.) — микс филе сибаса, дорадо и палтуса дает многогранный вкус даров моря, который достойно подчеркивается соусом из спаржи с легкой кислинкой и хрустящими чипсами. Блюдо особенно фотогенично, и потому не стоит спешить с дегустацией, не оставив снимок на память.

Лингвини с чернилами каракатицы, брокколи и палтусом (1100 р.) — нежное филе палтуса, сладковатая рикотта и насыщенные истинным вкусом моря с нотками кислинки и чернилами каракатицы, поданные с хрустящим желтком, представляют тонкое сочетание средиземноморских вкусов. Необычно, на первый взгляд, не оторваться после первого кусочка.

Шеф-повар Михаил Кирсанов возглавил кухню весной 2021 года. Его приход в Peshi ознаменовал новый этап гастрономической эры ресторана благодаря его свежему авторскому взгляду на подачу полюбившихся фирменных блюд и обновлению технологий приготовления каждой позиции.

  • Летние новинки в меню Peshi
  • Летние новинки в меню Peshi
  • Летние новинки в меню Peshi

Рестораны из новости

4.0
Peshi / Пеши
Ресторан
Peshi / Пеши
Охотный Ряд ул, д. 2
(499) 877-58-84
Охотный ряд, Театральная
Итальянская, Средиземноморская
сегодня с 12:00 до 00:00
Заказать столик
Последние новости
Масленица в ресторане Sabor de la Vida
11 Марта 2024
В этот праздничный период гости могут насладиться разнообразными блюдами с блинами.
Пицца, паста и десерты: постное меню в «Сыроварне»
21 Марта 2024
Так в меню оказались сочные равиоли с грибами, хрустящая пицца с брокколи и кабачками и пикантная Пенне Арабьята.