6 Июля 2022

Летняя веранда в Stone Crab

+20°C! А это значит, что пора собираться за столиком на свежем воздухе на уютной летней веранде Stone Crab на территории КДЦ «Большевик»! Наша веранда защищена от дождиков и ветров!

Шеф-повар Сергей Доценко угощает свежайшим камчатским крабом, морскими ежами, устрицами, а блюда из рыбы и морепродуктов удивят авторскими интерпретациями даже самого искушенного гурмана, а премиальное мясо из Аргентины и Уругвая, приготовленное на огне на свежем воздухе, особенно аппетитное!

Авторские и классические коктейли, смузи и лимонады в обновленном к летнему сезону меню будет вдвойне приятно неспешно дегустировать на нашей веранде вдали от шума городских улиц!

На сколько персон зарезервировать для вас столик?

Летняя веранда в Stone Crab

Рестораны из новости

Stone Crab / Стоун Краб
Ресторан
Stone Crab / Стоун Краб
Заведение закрыто
Ленинградский просп., д. 15, стр. 1
(495) 792-59-36
Белорусская
Авторская, Средиземноморская
сегодня с 09:00 до 00:00
Последние новости
Весеннее обновление в Ruski: сезон черемши и сморчков
20 Апреля 2026
Черемша задает ритм меню — яркая, пряная, с характером, она проходит через все позиции как связующая линия.
«Шануар»: карнавал улиток
29 Апреля 2026
По случаю сезона ресторан «Шануар» проводит акцию: с 1 по 11 мая дюжина улиток продаётся по специальной цене — 890 рублей.