10 Января 2020

Мандариновая вечеринка в ресторане «Казбек»

Все ближе и ближе Старый Новый год, благодаря которому у каждого появляется возможность еще ненадолго продлить праздничное настроение. Всем известно, что главным новогодним фруктом являются мандарины. Именно поэтому ресторан «Казбек», расположенный на улице 1905 года, запускает мандариновую вечеринку, которая пройдет в заведении 13 января. В честь Старого Нового года гости получат возможность поесть в ресторане с огромной скидкой.

Для участия в вечеринке достаточно просто прийти в заведение в оранжевом. Такой наряд поможет не только получить скидку, но и поднять праздничное настроение. Участники вечеринки смогут заказать любые блюда из меню с пятидесятипроцентной скидкой на протяжении всего староновогоднего дня.

«Казбек» — аутентичный грузинский ресторан, расположенный на улице 1905 года, 2. В заведении просторный зал с лаконичным интерьером. Столики отделены друг от друга деревянными ширмами, в зале смогут разместиться более ста гостей. А в меню заведения представлены истинно грузинские блюда на любой вкус. По утрам в ресторане подают блюда для завтраков.

13 января на протяжении всего дня гости смогут попробовать разнообразные грузинские позиции со скидкой 50%. Все это благодаря оранжевому наряду.

Рестораны из новости

Казбек
Ресторан
Казбек
1905 Года ул., д. 2
(495) 651-81-00
Улица 1905 года, Баррикадная
Грузинская, Кавказская
сегодня с 12:00 до 00:00
Последние новости
«Фестиваль плова» в Caspian
11 Марта 2024
Гости смогут попробовать восемь различных видов плова и принять участие в мастер-классах
Масленица в Amici
12 Марта 2024
В нашем итальянском винном ресторане представлено специальное масленичное меню, которое порадует любого гурмана.